Статьи, Пресс-релизы

Преимущества копий часов известных брендов

06.02.2016

Почему многие люди стараются купить дорогостоящие наручные часы? Ведь еще недавно они служили только для того, чтобы узнать, когда же наконец наступит обед или для того, чтобы не опоздать на поезд или на встречу. Сегодня ситуация поменялась, поэтому наручные часы могут подчеркнуть статус человека, который их носит.

Оригинал или копия?

Еще до недавнего времени ни одна страна в мире не могла поспорить со Швейцарией в таком вопросе как производство дорогих наручных часов. Но в настоящее время Япония бросила вызов, поэтому и их хронометры также начали пользоваться большой популярностью. Вот только японские часы, в отличие от швейцарских, бывают как механические, так и электронные. Но они так же само дорогие, как и швейцарские. Многие люди хотели бы их купить, но они отличаются слишком высокой ценой.

Оказывается, что сегодня можно купить часы копии известных брендов по вполне приемлемой цене. По своему внешнему виду они практически ничем не отличаются друг от друга. Да и идут они также хорошо, как и оригиналы. Так зачем тогда переплачивать, если можно купить такой же самый товар, но за небольшие деньги? Причиной такой завышенной цены оригинальных часов есть то, что они состоят из сотен очень мелких деталей. И собирать их приходится вручную, что занимает много времени. Вот и получается, что на руке приходится носить целое состояние. Всякий ли человек согласится на это?

Преимущество копий

Но окунуться в мир роскоши - это не означает надеть на руку швейцарские часы Omega почти в 3 миллиона швейцарский франков или японские Seiko, которые в иенах стоят немного дешевле. Ведь достаточно зайти в магазин Best-Watch и выбрать копии самых престижных брендов по очень приемлемой цене. И основным отличием, которое влияет на цену, является не то, что они собираются другим методом. Хотя механизмы у них практически одинаковые, копии также отличаются точностью хода.

Среди основных отличий между копиями и оригиналом можно назвать отсутствие драгоценных металлов в репликах. Не только в корпусе швейцарских часов, но и в механизме используются такие драгметаллы как золото и платина. А в копиях их нет; вместо них используются другие металлы, которые по внешнему виду напоминают золото и платину. А что касается прочности, то они не уступают и в этом показателе. Поэтому намного выгоднее покупать именно копии, что и делают многие даже известные и обеспеченные люди: артисты, политики, спортсмены. Копии нельзя назвать подделкой, потому что не только по внешним параметрам, но и по надежности они не уступают оригиналам. И для того, чтобы купить их, не надо никуда ехать, потому что оформить заказ можно с помощью своего компьютера.

Дата публикации: 06/02/2016