Статьи, Пресс-релизы

Как выгоднее покупать автомобиль

13.02.2016

Каждый человек, который покупает автомобиль, должен осматривать его самостоятельно. Или по крайней мере доверить эту процедуру человеку, который хорошо разбирается в технике. Но это касается вопроса ее осмотра. А каким способом выгоднее всего ее искать? Ведь это не очень простой процесс. Раньше приходилось просматривать целую кучу рекламной и печатной продукции с объявлениями о продаже-покупке техники. Надо было постоянно посещать авторынок, пока не попадется именно та модель, которая необходима.

Сегодня купить автомобиль намного проще, потому что для этого существует Интернет. Есть специальные порталы, посвященные продаже техники, недвижимости и других товаров. Здесь можно дать объявление о том, что продается такой-то автомобиль, выставить его фотографию, при необходимости дать описание. Но все таки этот вариант также не всегда подходит. Ведь надо зайти на такой информационный портал, просмотреть предложенный каталог объявлений. А это потеря драгоценного времени, которого и так не хватает.

но можно воспользоваться таким ресурсом как http://купец.онлайн/, который также предлагает разместить объявление. Но здесь можно указать все данные относительно того, какой именно автомобиль необходим. И не только его марку и модель, но и более конкретные подробности. Например, заказчик вправе указать, какой должен быть тип кузова и год выпуска, объем двигателя и его тип, какая должна быть коробка передач и т.д. Когда будут внесены все данные, то необходимо подписаться на то, чтобы информация относительно продаваемых именно таких конкретных авто приходила на электронную почту. И уже после этого можно ехать и смотреть, что именно продается. Но такая функция возможна только зарегистрированным пользователям этого сайта.

Дата публикации: 13/02/2016