Статьи, Пресс-релизы

Мини займы онлайн: в чем их преимущество

16.02.2016

Непредвиденные ситуации могут случиться у любого человека. И решить часто их можно только с помощью денег. Сумма может потребоваться и не совсем большая, но не всегда она сможет оказаться в наличии. В этом случае могут помочь мини займы онлайн на карту срочно круглосуточно, которые можно оформить с помощью сервиса ABANKI.RU. Это упрощенная система кредитования клиентов, которая имеет много преимуществ по сравнению с оформлением кредита в банке. Оформить такой заем можно в микрофинансовой организации (МФО).

Самое первое преимущество, которые предоставляют такие организации - это упрощенная система оформления займа. Причем, все делается здесь с такой целью, чтобы клиенту приходилось собирать как можно меньше документов. В некоторых случаях может потребоваться не сам паспорт, а только его копия. Но и это еще не все. Все дело в том, что тот человек, который хоть обращался за кредитом в банк и не смог его вовремя выплатить, заносится в так называемый "черный список". И уже ни в одном банке ему больше не дадут кредит. А вот в МФО можно взять деньги даже с плохой кредитной историей.

Многие банки могут выдать кредит только на большую сумму. И если человеку надо всего лишь 2 или 3 тысячи рублей, то не стоит обращаться в банк, потому что там могут предложить минимальную сумму в 10 тысяч. А в МФО можно без проблем взять даже 1 тысячу. И это еще одно преимущество таких микрофинансовых организаций. Но вот если надо взять заем на большую сумму, то в этом случае такие организации не смогут помочь. Или надо будет обращаться в несколько подобных организаций, потому что обычно они предлагают верхний предел займа от 15 до 30 тысяч рублей.

Дата публикации: 16/02/2016