Статьи, Пресс-релизы

Распашные ворота в Подольске: преимущества, особенности видов, услуги по установке

15.04.2016

Распашные ворота являются самым древним способом закрывать участок от чужих или открывать своим. Большинство городов в Средневековье были оснащены именно такими «дверями». Сегодня разнообразные распашные конструкции остаются одним из самых актуальных вариантов.

Преимущества распашных ворот в Подольске

Почему распашные ворота настолько популярны до сих пор? У них есть важные преимущества, которые позволяют им не сдавать позиций. Основные плюсы:

• низкая цена изделий. Если заказывать распашные ворота в Подольске «под ключ», общая стоимость услуги окажется ниже, чем при установке иных вариантов;
  • простота монтажа и надежность. Самая простая конструкция – обычно самая долговечная;
  • разнообразие внешнего вида. Вы можете предпочесть закрытые створки или сделать их оригинальными коваными – ограничений по дизайну практически нет;
  • отсутствие ограничений по проёму. Створки можно заказать любого размера.

Недостатки подобных конструкций проявляются в основном при неправильном монтаже. Собрались устанавливать распашные ворота в Подольске или соседних с ним населенных пунктах? Тогда вы можете не беспокоиться о минусах или правильности установки. Компания «ПАРМА» грамотно смонтирует все элементы.

Немного о компании «ПАРМА»

Компания «ПАРМА» – один из популярных производителей ворот и калиток в Московской и Калужской области. Мы предлагаем клиентам полный цикл работ от создания чертежа до установки изделия на подготовленный нами фундамент.

Среди ассортимента как стандартные изделия, так и распашные ворота с автоматикой в Подольске. В качестве комплектующих берутся изделия ведущих брендов: CAME, FAAC, NICE, DOORHAN, An-Motors и др. Ознакомиться с нашими предложениями можно на сайте www.vorota-pmk.ru/home/vorota-v-podolske/raspashnye-vorota.html.

Классика или автоматические изделия?

Среди распашных ворот выделяют обычные (классические) и с автоматическими элементами. Классическими называются обычные изделия, которые необходимо открывать вручную. На них нередко ставится электронный замок, но створки приходится раздвигать самостоятельно.

Автоматические открываются с помощью электроприводов, которые ставятся на створки. Установка полной системы позволяет не только открывать ворота, не выходя на улицу, но и снабдить их системой безопасности. Управление происходит с пульта прямо из дома.

Если вы обустраиваете дачный участок или огораживаете промышленное помещение в городе, компания «ПАРМА» рекомендует вам установить распашные ворота в Подольске. Этот надежный, долговечный вариант станет отличным помощником в защите вашей собственности.

Дата публикации: 15/04/2016