Статьи, Пресс-релизы

Свадебные мини-платья

25.05.2016

Традиционное платье для невесты имеет длину макси. Многие девушки с самого детства грезят о великолепном пышном белоснежном свадебном платье с корсетным верхом, которое будет украшено стразами, переливающимися в солнечных лучах, и полупрозрачной фате, скрывающей слезы умиления. Наверное, именно такое платье символизируется образ нежной принцессы, которую приехал спасти на верном коне красавец – принц.
короткое свадебное платье
Однако время диктует свои условия, мечтательные барышни становятся более практичными. С возрастом многие пересматривают свои взгляды на свадебное платья и начинают отдавать предпочтение моделям, которые можно будет носить и в дальнейшем. Например, если выбрать на свадьбу обтягивающее платье пастельного оттенка, то позже в нем можно будет прийти на вечеринку или торжественный вечер. Модные сегодня платья в греческом стиле вполне уместны будут в дальнейшем жизни на праздничной прогулке. Крайне практичны и кружевные короткие свадебные платья, в которых можно впоследствии пойти в клуб или на день рождения.

Кстати, надо сказать, что и во время самих свадебных торжеств короткое платье весьма удобно. Оно не столь громоздко как платье на кринолине, в нем удобно садиться в машину, гулять и танцевать. Кроме того, невеста в коротком свадебных платье http://www.fashion-piart.ru/catalog/Svadebnye_platya_modeli_foto/ явно будет выделяться на фоне прочих новобрачных в ЗАГСе, это свежо и креативно, да и потом его можно адаптировать как вечернее, добавив яркую обувь и аксессуары.
короткое свадебное платье
Конечно, решится на покупку всякая девушка. И, разумеется, нужно критическим взглядом окинуть свою фигуру и оценить, насколько уместно будет в такой день короткое. Идеально выглядят на барышнях стройных, независимо от роста. На примерке попросите совета у подруги или консультанта свадебного салона на предмет уместности короткого платья на вашей фигуре и тщательно осмотрите себя со всех сторон в зеркала.

Очень важно понять, насколько комфортно вам будет в выбранной модели. Отметим, что юбка может быть любой: не только узкой, но и пышной. Всегда эффектно смотрятся платья в которых спереди юбка укорочена, а сзади спускается длинный шлейф, это отлично смотрится на веселой вечернике или торжества на берегу моря.

Особо стоит оговорить такой деликатный момент, как венчание. В церковь не полагается приходить в коротком, поэтому для платье для венчания стоит приобрести дополнительный длинный наряд с закрытыми плечами.

Дата публикации: 25/05/2016