Статьи, Пресс-релизы

Молитва на удачу в делах

07.10.2016

Когда в жизни все складывается хорошо, мы мало задумываемся о том, кому обязаны своим благополучием. Если начинаются трудные времена, неудачи на работе, нелады в семье – нам сразу хочется обратиться к Господу за помощью. Не всегда человек знает, как это сделать, что предпринять, чтобы его мольбы были услышаны. Вот и молитва на удачу поможет не только в делах, но и даст успокоение душевное.

Главное, что необходимо при чтении молитвы – это вера. Вера, в то, что вы будете услышаны, что ситуация изменится в лучшую сторону, что вы не одиноки. С молитвой на удачу можно обратиться к Господу, такие молитвы очень сильные и помогают не только тому, кто обратился, но и всем за кого молятся. У Господа можно попросить удачи в карьере, помощь в сердечных делах или благополучие в семье.

Обратиться с молитвой на удачу можно и к Ангелу-хранителю. Он оберегает нас и всячески помогает, когда мы к нему обращаемся. Очень важно, обращаясь к Ангелу-хранителю очень четко формулировать свою просьбу, не отвлекаясь на посторонние дела.

Попросить удачи в делах можно у Николая Чудотворца. Этот святой своей чудотворной силой никого не оставляет без помощи. Попросить у него можно, чтобы помог справиться с трудностями, чтобы закончились семейные неурядицы, об удаче на работе.

Матрона Московская – скорая помощница всем просящим. Множество людей обращаются к ней с молитвой о здоровье родным, о благополучии и удаче. Эта святая помогает поверить в свои силы, вновь радоваться жизни и изменить свое отношение к миру.

Начиная новое дело или открывая бизнес надо не забыть попросить удачи и благополучия у Всевышнего и святых, читая молитвы.

За успех в торговле и благополучие в делах часто молятся Георгию Победоносцу. Этот святой – защитник Святой Руси и наш покровитель. К нему можно обращаться за сохранением сил и здоровья, за удачей в начинаниях, за помощью в трудной работе.

Нет значения, где вы будете читать молитву. Это можно делать и в храме и дома и в дороге. Важно, чтобы это было искренне. Читать молитву надо не только пока закончатся трудности, но и в дальнейшем не забывать благодарить Господа и святых, к которым вы обращались за оказанную помощь.

Важно! Обращаясь с молитвой за помощью к Господу и святым, нельзя формулировать просьбу в потребительской манере. Молитва должна быть искренняя, от души, с большой верой в сердце. Лучше всего молиться ночью – такая молитва самая сильная потому, что совершается одновременно с небесной молитвой.

Дата публикации: 07/10/2016