Статьи, Пресс-релизы

Услуга доставки цветов или как не забыть про день рождения жены?

11.03.2017

Многие мужчины в Краснодаре сталкивались с ситуацией, когда после работы поздно вечером они возвращались домой, и только при виде улыбающейся жены в дверях вспоминали, что у нее ведь сегодня день рождения. А из-за загруженности по работе совсем вылетело из головы, что с утра, когда начнут работать цветочные магазины, собирался на полчасика выскочить за букетом роз или лилий. Естественно, при виде мужа с пустыми руками улыбка на лице жены исчезает, про праздничный ужин при свечах можно забыть. Как мужчине исправить такую неприятность?

Такую ситуацию можно быстро исправить, так как возможна на цветы Краснодар доставка по указанному адресу. Сразу стоит сказать, что такой вариант идеально подходит для подобной ситуации. Если у мужа имеется смекалка, он улыбнется жене, обнимет ее и скажет, что приготовил для нее сюрприз. А сам должен отправиться в ванную комнату, чтобы покупаться после работы. Но он обязательно должен взять туда свой мобильный телефон. Включив воду, чтобы она наполняла ванну, можно спокойно сделать заказ на доставку цветов.

Если он вместо этого сразу бросится к своей машине, чтобы поехать искать в городе цветы для жены, она сразу все поймет и у нее появится мысль, что муж ее перестал любить. Или возникнет даже подозрение, что у него появилась любовница. Ведь столько лет не забывал ее поздравить с днем рождения, а теперь почему-то забыл! Она даже не подумает о том, что мужу в последнее время приходится крутиться как белке в колесе, лишь бы для семьи заработать как можно больше денег. Откуда она знает, что он все это делает для того, чтобы жене сделать сюрприз - совместную поездку на один из курортов в Испании?

Благодаря услуге доставки цветов на дом ситуацию можно спасти. Ведь сегодня служба доставки работает круглосуточно. Даже если в заявке вы указали, что букет нужен в 3 часа ночи, курьер именно в это время позвонит в дверь. Только ему понадобится хотя бы полчаса на поездку по городу. Поэтому получится так, что пока муж покупается в ванной, курьер уже будет подъезжать к дому. И при звонке в дверь муж может предложить своей жене открыть дверь, так как там ее ожидает сюрприз. Но все это возможно только в том случае, если дома есть Интернет. А с помощью смартфона можно в течение пары минут найти и заказать в Краснодаре доставку букета на дом. Или если в телефон внесен номер, по которому можно заказать такую услугу.

Дата публикации: 11/03/2017