Статьи, Пресс-релизы

Сумки-саквояжи: почему они столь популярные?

16.03.2017

Если чемодан не хочется с собой носить, а к рюкзаку вы не привыкли, отправляясь в дорогу, нужно взять с собой сумку-саквояж. Ее часто называют уменьшенным чемоданом. Может это и так, главное заключается в том, что такие изделия хотя и объемные, но смотрятся красиво и элегантно. Особенно когда речь идет про сумку-саквояж из лошадиной кожи, заказать которую можно на сайте https://7bags.com.ua/vmestitelnaya_i_originalnaya_sumka_iz_loshadinoj_kozhi_7106r/ с возможностью доставки по всей Украине.

Раньше саквояжи были чисто мужским аксессуаром. Чаще всего их использовали такие специалисты как врачи, ветеринары, финансисты, преподаватели. Сюда можно было положить много чего. Но в последнее время такие изделия перестали быть чисто мужскими. Благодаря дизайнерским разработкам удалось превратить их в сумки, которые подойдут для любой деловой женщины. Можно даже сказать, что они являются заключительным штрихом в образе бизнес-woman. Недаром такие вещи стали любимыми даже среди девушек. В чем же все таки особенности современных сумок-саквояжей?

Оказывается, хотя они и претерпели существенные изменения, но не потеряли своего исторического очарования. Среди других ключевых особенностей можно выделить еще несколько важных нюансов.

1. Закрываться теперь они могут не только при помощи магнитной планки, но также застежки, удобного замка.

2. Дизайнеры создали более организованное внутреннее пространство, оставив как большое отделение (например, для ноутбука или планшета), так и компактные карманы для мелочей.

3. Изменился подход и к размерам, поэтому сегодня часто встречаются саквояжи, которые можно использовать и для повседневной жизни.

4. В такую сумку поместится и папка с документами, поэтому она идеально подходит для делового человека.

Если раньше саквояжи приходилось держать только в руке, сегодня такие изделия имеют и ремень, чтобы было удобно носить их на плече.

Это всесезонный аксессуар, который идеально подойдет как для лета, так и зимы. Но в этом случае надо правильно подобрать его оттенок. Самый лучший вариант - это черный и коричневый цвет. Но необходимо грамотно подобрать форму сумки-саквояжа. Особенно это касается изделий, предназначенных для женщин. Если это квадратная или прямоугольная модель, не к любой одежде она подойдет.

Дата публикации: 16/03/2017