Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать грузовые шины?

14.07.2017

Грузовик предназначается для перевозки габаритных грузов. Основная нагрузка здесь приходится именно на шины. Поэтому к их выбору, вам необходимо подходить ответственно. Если сделать правильный выбор самостоятельно вы не можете, тогда помощь в выборе шин на грузовик готова оказать компания «Tir-shina». Ее специалисты уже более 7 лет оказывают помощь в подборе шин для грузовика.

Лучшие производители грузовой резины

Перед выбором резины, вам необходимо обратить внимание на производителя. К лучшим производителям относят:

1) Goodyear. На данный момент заводы от этого бренда расположены по всему миру.

2) Continental. Все модели шин от этой компании обладают хорошей проходимостью.

3) Michelin. Основное преимущество бренда заключается в высоком качестве продукции.

4) Bridgestone. Это Японская компания, которая славится по всему миру уникальным рисунком.

Это популярные производители, которые длительное время занимаются изготовлением шин. При их изготовлении используются лучшие технологии, которые улучшают качество.

Советы по использованию

Если вы желаете, чтобы шины прослужили длительное время, тогда следует учесть следующие рекомендации:

1) Старайтесь сбалансировать количество оборотов.

2) Давление в колесах — это важный фактор, который позволяет продлить срок службы шин. Для каждой модели существует свой показатель оптимального давления.

3) Избегайте перегрузки. При перегрузке шины изнашиваются намного быстрее.

Это основные советы, которые в дальнейшем помогут значительно продлить срок службы ваших шин. Если возникают дополнительные вопросы, тогда обсудить их можно с профессионалами.

Дата публикации: 14/07/2017