Статьи, Пресс-релизы

Как и где получить купоны Алиэкспресс на скидку?

23.07.2017

Кто не любит покупать какие-то вещи со скидкой? Это подталкивает делать еще покупки. Особенно если человек любит читать книги, тогда он должен постараться приобрести купон читай город на скидку, что поможет сэкономить деньги. А если надо купить другие вещи для дома? Оказывается, нет сегодня более популярной площадки чем Aliexpress. Здесь удастся приобрести все что пожелаешь: духи и обувь, одежду и смартфон, игрушки и многое другое. И что очень важно, все вещи со скидкой.

Популярная скидка "Четыре единицы"

Некоторые россияне стараются ездить в Европу, чтобы совершать там покупки. Конечно, едут туда, чтобы затариться по полной. Например, если надо полностью поменять гардероб. Такие шоп-туры стараются производить в периоды распродаж, чтобы сэкономить деньги. Правда, дорогу туда и обратно приходится оплачивать, поэтому такие поездки подойдут только для обеспеченных людей. Но сегодня можно совершать и виртуальный шоппинг, приобретать вещи в интернет-магазинах. Ведь и здесь существуют распродажи.

Сегодня предлагаются купоны алиэкспресс на скидку, что является неплохим результатом. Но лучше ими запасаться перед грандиозными распродажами. И одной из них является так называемая "Четыре единицы". Часто она обозначается следующим образом - "11.11". Расшифровка этих цифр очень простоя - 11 ноября. Это приурочено ко Дню холостяка, поэтому каждый год 11 ноября происходит распродажа, когда разные товары удастся приобрести за копейки. Именно к этому дню и надо постараться накопить купонов. Тогда удастся сэкономить еще больше денег.

Как получить купоны на скидку?

Получить купоны на скидку можно разными способами. Например, часто предлагает delivery club промокод 500 рублей, а также разные купоны на скидку на таком сайте как allshopplus.ru. Здесь же можно посмотреть, какие купоны и промокоды предлагает и Алиэкспресс. Если кому повезло, удастся подобные скидки получить бесплатно. В некоторых случаях они предлагаются за деньги или если поучаствуешь в какой-то игре. Варианты есть, можно запастись купонами заранее. Но необходимо учитывать, что промокоды действуют только короткое время.

Следует помнить, что Алиэкспресс - это все таки не интернет-магазин, а просто торговая площадка. На ней предлагают свои товары многие продавцы. Хотя они подчиняются общим правилам, которые существуют на этом портале, но могут ставить свои условия. Например, они вправе давать или не давать скидку. Приобретая купон интернет-магазина, надо помнить про два основных правила:

- срок действия купона ограничен;

- он дается на минимальную сумму покупки.

К примеру, если вы купили товар, который стоит 99 долларов, никакой скидки не получите. А вот если выберете вещь стоимостью от 100 долларов и выше, тогда можно рассчитывать на скидку 10%.

Дата публикации: 23/07/2017