Статьи, Пресс-релизы

Модные образы с одеждой Streetwear

31.08.2017

Для тех, кто не любит сливаться с толпой, дизайнерская одежда https://futboman.com.ua/category/supreme-3411518/ - возможность самовыразиться и быть не похожим на других. Суприм — один из брендов, который выпускает одежду в единичных экземплярах или малыми сериями, на весь мир может приходится не более пяти одинаковых моделей. Подобной политики придерживаются и другие торговые марки — производители одежды Streetwear.

Трикотажные вещи отличаются особой практичностью — не мнутся и хорошо стираются. Натуральный состав делает их доступными даже для людей с чувствительной кожей и для самых маленьких детей. Хлопковый трикотаж — прохлада в жару и тепло в холод, а современные технологии обеспечивают прекрасный внешний вид в течение нескольких сезонов. Отправляетесь в путешествие или в командировку — в чемодане они займут мало места и их не нужно будет гладить — достаточно дать «отвисеться» на тремпеле.

Не бойтесь экспериментировать — создавайте Fashion look, сочетая трикотажные вещи в стильные ансамбли. Футболка Huf универсальная вещь в мужском и женском гардеробе. Модные ансамбли City Casual – это прежде всего комфорт, а хлопковый трикотаж — лучшее предложение от современных дизайнеров. Одежда Streetwear подходит не только для прогулок по городу, активного отдыха и неформальной обстановки. Её можно носить в офис и студенческую аудиторию, она подходит для вечеринок, походов в клубы и рестораны. Стильный ансамбль легко создадут парни и девушки.

Рубашка «поло» чёрного, белого или серого цвета с небольшим логотипом и тёмная юбка «карандаш» - классический ансамбль современной деловой женщины. Толстовка и лосины — удобная повседневная одежда, а свитшот и длинная шёлковая юбка — наряд, в котором можно отправляться в арт-галерею или на вечеринку. Несколько трикотажных вещей, прямые джинсы и узкие скинни — Вы будете одеты модно и удобно в любое время года.

Большую часть времени проводите в офисе или университете — практичный трикотаж подходит для ансамблей в деловом стиле. Рубашки «поло» и футболки отлично подходят к джинсами и классическими брюками, а свитшот с успехом заменит пуловер. Следите за модными тенденциями и в Вашей компании считаетесь эталоном элегантности — футболка с рисунком, зауженные джинсы и блейзер — стильно и в ногу со временем. Тёплый бомбер — модная альтернатива традиционным курткам и жакетам.

Дата публикации: 31/08/2017